Процесс Нового разума:

Фиолетовая волна. Преодоление страха разобщенности:

Руки. Развитие ощущения баланса

«Мы можем видеть желания сердца по вибрации его внешних продолжений. Мы выражаем свои эмоции с помощью рук и с помощью того, что мы ими делаем»

Шантам Дирадж
 

Руки – продолжение нашего сердца. С их помощью мы можем делиться нашей любовью, выражать наши чувства.
Руки всегда хотят видеть все в своей настоящей сущности, подлинности. В руках заключен тайный принцип женственности, таковости вещей и событий в этом мире, безусловная любовь, сочувствие, нежность. Руки дают нам чувство баланса, стараясь предотвратить избыточность. Если в руках мы чувствуем напряжение, частые боли в плечах или кистях, часто скрещиваем руки на груди – это показатель того, что внутреннее подавление давно превышает возможности нашего терпения. Руки стремятся до последнего сохранить равновесие во внутренней системе.
Изучая энергии рук, мы сможем осознать многие страхи, связанные с подавлением действий и самовыражения, с осуждением других людей, страх потерять дееспособность и многое другое. Принеся свет в темный клубок подавлений и страхов, мы вновь обретем способность широко открываться миру, чувствовать себя важной частицей мира, находить консенсус с другими людьми, не бояться выйти в открытое поле или застрять в лифте.  Мы сможем брать ответственность за свою жизнь весело и непринужденно на себя, играя в предложенные жизнью ситуации. 

Все подробности вы можете узнать по нижеуказанным телефонам и e-mail:


Варвара 8 916 140 20 90  ocdholl@mail.ru

Рам        8 910 467 28 71 

Юти       8 910 490 99 79  natathes@mail.ru

С любовью и почитанием 

Центр Тибетских пульсаций Наропа Москва